Что мне делать, какую тактику выбрать?

добрый день! подскажите пожалуйста, я девушка 26 лет уже как 2 месяц мучаюсь с болями в животе в левой части. то ноющая боль, то как распирающая, давление на левое ребро. неприятные ощущения. как будто кишечник сдавливает. терапевт не может определить тактику лечения. сдала уже сама на паразиты их нет, узи брюшной полости все в норме кроме загиба желчного и одна почка немного приспущена. сдала анализы по биохимии все в норме но белок написано повышен 84.7, по общему анплизу крови гемоглобин 118, лифоциты 47, цвет показатель 0.84, гематокрит 0.35, сегменты 42 соэ 10 остальные в пределах нормы. по моче белок 10, эпителий 5-6-4, лейкоциты 2-1-1 и слизь 3 плюса. по калу нет ничего и сдавала на скрытую кровь тоже ничего нет. записалась на ректоскопию и думаю пройти мрт брюшной полости. отдает все в спину как типа почка болитчтоли или мочевой. по гинекологии эрозия ее я готовлюсь убирать. подскажите что мне делать какую тактику выбрать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, колопроктологу, урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить колоноскопию, исследование на кальпротектин, посев мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного.

Здравствуйте.Выполните биохимический анализ крови.Строгое соблюдение режима питания и диеты(исключить острые, жирные блюда, алкоголь, газировки ,фастфуд). Прием креона, дюспаталина, овесола. Исключите калькулезный холецистит. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.