Что мне делать?

Здравствуйте, во время приёма пищи ел сыл, пару ломтиков съел, а потом увидел что по нему десятками ползают полу прозрачные беловатые мелкие червячки, десятками. Я в ужасе. Просто не знаю что теперь делать. Рвоту не вызывал. Что теперь со мной будет? Червячки мелкие по 2-3милиметра, в ширину примерно треть миллиметра. Я их просто не заметил. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Это могут быть опарыши, в зависимости от того, какие ошибки в хранении продукта были допущены и где это произошло. Желательно показать обнаруженных особей, чтобы дифференцировать их и определить возможные риски. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по профилактическим и диагностическим мероприятиям. В плане обследования через месяц общий анализ крови, биохимия, кал на яйца глист.

Здравствуйте.непременно прием доксициклина по 1капсуле 2 раза в день 10 дней, пробиотик через три часа после антибиотика, фуразолидон. Следите за самочувствием, характером стула,температурой. Как правило, этого вполне достаточно. Если отметите недомогание, посетите терапевта, выполните исследование клинического анализов крови, мочи,биохимический анализ крови.