Что можно использовать вместо препарата "Фортранс"?

Добрый вечер! интересует такой вопрос, что можно использовать вместо препарата "Фортранс", которое нужно использовать для очистки кишечника перед колоноскопией! Применять его не могу, очень сильный рвотный рефлекс

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно использовать лавакол, тразипег. Непременно поставьте доктора в известность. Проведите прием рекомендованного препарата,с последующим проведением исследования. По отзывам, препараты значительно легче принимать. Вполне возможно использовать сироп дюфалак. Не откладывайте , это в ваших интересах.

Спасибо.