Что можно принимать, если мало эстрогенов?

Здравствуйте, что можно принимать, если мало эстрогенов? Мне 22 года

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение гормональных препаратов. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу очно для определения оптимальной тактики.