Что с этим делать?

Здравствуйте! Температура 36,8. Жар на коже. Сухость во рту. Слабость. Ночью было сильное вздутие живота в области тонкой кишки. Урчание и щипающая боль справа в боку внизу, по центру, под ребрами, справа от пупка и один раз опоясывающая спереди по бокам. Чувствуется спазм справа от пупка и под желудком. При надавливании живот безболезненный. Урчит. Стул нормальный без крови и слизи. В анамнезе срк и джвп. Фгдс без патологии. Скажите, пожалуйста, что с этим делать. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик (после осмотра врача).

Здравствуйте.Вероятнее всего имела место погрешность питания .Непременно посетите доктора с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Строго придерживаться режима питания, диеты(в зависимости о проявлений срк). Прием спазмолитика, овесола,возможно рассмотреть вопрос о приеме фермента