Что сделать, чтобы еда быстро переварилась?

Здравствуйте, я поел на ночь рис с мясом (21:15), можно ли пить активированный уголь сразу же, или позже, через 2 часа? Что посоветуете есть, если ужин постоянно после 7-8 часов? Что сделать,чтобы еда быстро переварилась и не гнила ночью? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если проблем со здоровьем нет, гнить еда в нормальных условиях ночью не будет. Чтобы пищеварение лло нормально, нужно избегать переедания. Можнл сьесть овощи свежип или тушеные с небольшим куском мяса или рыбы, можно съесть порцию творога. Принимать активированные уголь в такой ситуации не нужно,это бессмысленно и вредно.