Что у меня может быть?

Здравствуйте, мне 29 лет, женщина.Здравствуйте, у меня все началось 4 месяца назад с болей в желудке, сделала фгс-поставили диагноз хронический гастрит с элементами атрофии, плюс к этому появилась боль в правом боку и температура 37.1, терапевт направил к хирургу, поставили по УЗИ диагноз - аппендикулярный инфильтрат. Положили в больницу, лечение: капли метронидазол, и уколы амикацин. Температура спала, боли прошли, спустя две недели после выписки снова появилась боль в правом боку, и температура поднялась до 37.8, снова положили в больницу, хотя УЗИ инфильтрат не показало, капали лефлобакт и уколы дротаверин. К концу терапии ещё появились мурашки по ногам и животу, будто затекли, такое ощущение, уже месяц не проходит, чувствительность кожи нормальная, но при прикосновении как будто мурашки под кожей бегают. Делала УЗИ артерий и вен конечностей-без патологии. Температура спадала, неделю назад примерно снова появились боли в правом боку, и температура днем 37.1 к вечеру до 37.5. Ещё у меня тахикардия бывает, появилась в больнице и первый и второй раз была, потом вроде бы прошла, после того, как опять температура начала появляться-снова тахикардия дня два-три уже. Ещё после родов у меня был геморрой, пролечила, не беспокоил 4 года. После второго раза в больнице появилась кровь в стуле, периодически, боли при дефекации есть, но не сильные. Кровь не каждый раз, иногда много, иногда только небольшие следы. Подскажите пожалуйста, что у меня может быть

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, копрограмму, посев кала на флору. Так же может быть назначена диагностическая лапароскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.