Что выпить при таком симптоме?

Здравствуйте! Вчера вечером съела сыр бурата, пачку чипсов и всё это запила колой диетической, плюс съела ещё мяса в вакуумных упаковках маринованого и арбуз. Не питалась так давно, обычно у меня лёгкий ужин, сегодня на утро очень плохо, тяжесть в желудке, слабость, даже потряхивает немного. Что выпить при таком симптоме?

Ответы

Здравствуйте. Соблюдайте щадящую диету или устройте разгрузочный день. Пейте достаточно воды небольшими порциями. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту или гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть назначена гастроскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо соблюдаэать щадящую диету исключить острое жирное жаренное алкоголь.