Чувство распирания в животе

Чувство распирание внизу живота,это чувство перемещается по животу,сейчас вообще угасло.Началось в области аппендицита,потом пошло выше.Температуры нет.Сонливость.Глаза немного покраснели.

Ответы

Добрый день. Обратитесь к терапевту, сдайте для начала общий анализ крови, мочи, УЗИ брюшной полости

Здравствуйте . У вас удален аппендицит? Есть ли жалобы на характер стула( запор, диарея?. Имели место погрешности питания? Рекомендую начать с биохимического анализа крови.

Аппендикс не удалён.Стул регулярный,но то он нормальный,так сказать , твёрдый ,то не совсем.Погрешности питания имеют место быть,около месяца назад переболел ротовирусом и после этого пропал аппетит, не совсем конечно,но есть я стал меньше.И после этой болезни начались проблемы.Еще болела спина у позвоночника в области почки,сделал УЗИ почек,они хорошие,но спина не прошла.Немного тянет.

Общий анализ крови(из пальца) сдавал,всё в норме.ЭКГ делал-всё тоже в норме.Флюрографию делал-всё хорошо.

До кишечного гриппа(ротовирусом) чувствовал себя хорошо,а после начались проблемы...