Делают ли освобождение от экзаменов если проблемы с желудком?

Здраствуйте,я бы хотела узнать делают ли освобождение от экзаменов если проблемы с желудком?

Ответы

Здравствуйте. Вам придется сдать их в другое время, соответственно, отношение будет несколько иным. Если у вас острые боли, непременно посетите хирурга, проведите фиброгастроскопию,клинический и биохимический анализы крови.По совокупности полученных данных ,хирург и гастроэнтеролог предоставят свои заключения. Запомните ,экзамены -не наказание.Если в радость учеба, и экзамены не представляют сложности.