Диагностика печени

Добрый день!Беспокоит печень,сдала анализы АлАТ,АсАТ,билирубин и гамма-ГТ. Результаты : АлАТ-58,АСАТ-162, билирубин общ-29,гамма-гт - 729. Какой можете поставить диагноз? Мне 24г, рост 172,вес 55, пол-ж

Ответы

Добрый день! У вас имеются признаки внутрипеченочного холестаза(застой желчи). Обратитесь к гастроэнтерологу.