Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Диарея после антибиотиков

Диарея после антибиотиков

Диарея после антибиотиков
Азат
Здравствуйте. Болел гриппом в середине января. Принимал препараты против гриппа и антибиотики(азитромицин). Грипп прошел, но началась диарея. Принял угля активированного, прибиотики, ничего не помогает. Что посоветуете? Спасибо! Парень, 20 лет.
Ответы
Панигрибко Сергей Леонидович г. Ковров
Здравствуйте. В антибиотиках не было необходимости. Непременно прием робиотиков( бактистатин, бифиформ( любой). Примите лоперамид для быстрого прекоащения диареи и планов восстанавливайте микрофлору Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Покровская Юлия Александровна г. Москва
Добрый день. Пробиотики нужно пить курсом несколько недель, показан прием бифидума или линекса. Так же нужно соблюдать диету с достаточным содержанием клетчатки, которая является питательной средой для флоры. Сдайте посев кала на дисбактериоз. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3761 человек!