Диарея при отравлении

Здравствуйте , после отравления диарея держится уже 3 день , пил только актив уголь , что ещё делать в таких ситуациях?

Ответы

Здравствуйте. Как правило, назначается регидрон, для восстановления водно- жлектролитного состава, антибиотик, пробиотик. Необходимо посещение врача

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство (лоперамид). Для поддержания водно-солевого баланса можно принимать регидрон, небольшими порциями. Так же в плане лечения желательны пробиотики.