Диарея продолжительное время

Уже где-то год беспокоит неправильный стул, иными словами понос. Перепробовала кучу разных таблеток (линекс,лоперамид и т.д). В больницу обращалась по этому поводу всего один раз , на что мне сказали пропить линекс. Но этого хватило на месяц. Повторно не обращаюсь, ибо у нас ужасный врач. 17 лет, женщина

Ответы

Добрый день. Сдайте посев кала, выполните общий и биохимический анализ крови, по результатам покажитесь гастроэнтерологу.

Здравствуйте. Непременно выполните эфгдс, узи органов брюшной полости, уровень ферментов, исследование на дисбактериоз. По результатам исследований можно предположить проблему и назначить терапию. На время исследований соблюдайте диету ( дробное питание), прием ферментов.