Диарея с кровью

Добрый день! Я мужчина, мне 25 лет. Так получилось, что из-за тяжёлого графика работы не мог нормально покушать. Можно сказать три дня голодал. И как раз в этот момент заметил у меня началась диарея с кровью. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?Возможен рак кишечника?С моей работой пока никак не могу вырваться в больницу,но очень переживаю.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Возможен энтероколит. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Злравствуйте. Не исключено, развитие язвенной болезни желудка, энтероколит, няк, дивертикулит. Вам надлежит Посетить доктора в очном фортмате, провести исследования, исключающие указанную патологию. Вы не указали, геморрой. У вас есть , чем занять себя. Строгое соблюдение режима питания и диеты( рисовые каши на воде, рисовые супы, бульоны говяжьи на костях). Это немного улучшит положение дел, но не решит всей проблемы. Назначить этиотропное лечение возможно по результатам исследований