Диарея, слабость

Здравствуйте, помогите определиться куда обращаться и что сомной. В течении месяца слабость , аппетит пропал, ночью просыпаюсь от ощущения что проваливаюсь куда то головокружкния тошноиы особой нет но позывы к рвоте есть , диарея присутствует. Бросает в жар то в холод . Хотя желудок не болит

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору. По результатам консультация гастроэнтеролога для уточнения диагноза и определения тактики. В плане лечения возможно назначение ферментов, пробиотиков, энтеросорбентов, поливитаминов. Стоит соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить сырые и ограничить вареные овощи и фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Анализ крови ничего не показал, делала посев высеялась дизентирия ее пролечили , симптомы остались.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинических анализов крови,мочи, гастроскопию. После проведения терапии по поводу столь серьезного заболевания необходимо соблюдение строжайшей диеты достаточно длительно. Непременно выполните исследование экскрементов на дисбактериоз. Прием про и пребиотика, фермент, дюспаталин