Диарея

Ребёнку год ,три дня был понос ,вызывала врача приписала смекту и энтерофурил .сегодня один раз из попы вышла жидкость капелька ,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Воспалительные явления смогут сохраняться еще несколько дней. Продолжайте лечение, соблюдайте щадящую диету. Покажитесь врачу в динамике, сдайте общий и биохимический анализ крови.

Здравтсвуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания,вирусное заболевание(вы не указали наличие других признаков орви). Непременно наблюдение за ребёнком ,рациональное питание. В случае появления признаков воспаления,немедленно вызов доктора на дом