Диарея

первый день диарея, потом рвота, затем температура доходившая до 39 и к утру 36.6. второй день - нет стула, ел кашу с ягодой и творог, слабость. сегодня третий день - с утра жидкий стул водой желтоватого цвета. пью фильтрум, возможно был грязный водоем или еда. заранее спасибо за отклик

Ответы

еще на второй день заметил сыпь из угрей на внешней стороне предплечий

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие ротавирусной инфекции. Приём парацетамола, противодиарейный препарат после каждой дефекации, чай с имбирем . Выполнение клинического анализа крови, мочи. Посещение доктора . Если имела место погрешность питания либо водоём имел достаточно сильное загрязнение, вполне возможно принимать антибиотик+пробиотик. Назначит препарат возможно по результатам анализа крови.

благодарю!

Удачи вам !