Диарея

Здравствуйсте! Две недели назад началась диарея,пропил два дня энторофурил, вроде прошло. Проходит 4 дня снова диарея, опять начинаю пить энторофурил три дня, вроде прошло. Теперь проходит 3 дня снова диарея . Рвоты не было ни разу, не тошнило,температуры не было. Кал первые раз два раза был с чем то белым и слизью,а теперь нет. Сейчас только частички непереваренной пищи. Крови вроде тоже не было. Что это может быть ?спасибо!

Ответы

Злравствуйте. Непременно провести клинический и биохимический ферменты, спазмолитика, овесол).