Дискинезия желчевыводящих путей

Добрый день, мне 21 год несколько лет назад поставили диагноз дискенизия желчевыводящих путей (гиперкинетическая форма) делала фгс обнаружили желчь в желудке... Выписали алмагель омез, гепабене но не помогает ничего, диету соблюдаю спасаюсь только урсохолом, хеликобактер не обнаружили, глистов тоже.. Скажите пожалуйста может быть есть более эффективные препараты при моих диагнозах? Заранее спасибо очень надеюсь на ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваши жалобы. В плане терапии возможно назначение анксиолитических препаратов, энтеросорбентов, спазколитиков, прокинетиков. Посетите врача очно для определения дальнейшей тактики. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Прежде всего, если вы соблюдаете диету , у вас не должно быть жалоб. Вероятнее всего имеют место погрешности. Стало быть приём ферментов, овесола, спазмолитического препарата. Непременно приём минеральной воды, пустырника форте в обед и вечером. Строгое соблюдение режима питания и диеты, организация режима труда и отдыха. Выполнив рекомендации вы значительно улучшите самочувствие.