Дискомфорт слева в животе

Здравствуйте. Меня беспокоит постоянные непонятные ощущения в левой части живота. Но это не боль. Я лечил эрозию пищевода и желудка. И плюс к этому я постоянно думаю, что у меня что то нехорошее происходит внутри. Мне 32, Сергей.

Ответы

Добрый день, Сергей! Непонятные ощущения в левой части живота могут быть связаны с проблемами с поджелудочной железой. Так же нам неизвестно, чем же закончилось Ваше лечение эрозий. Пройдите УЗИ поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, контрольное ФГДС исследование и с результатами обратитесь к врачу гастроэнтерологу.
врач  ★★★★★