Дискомфорт в горле

Добрый вечер. После попкорна часть шелухе застряла где-то в горле. На протяжении дня никак не могу вытащить. Боль не доставляет, но дискомфорт прям чувствуется. Корку хлеба уже кушала, не помогло. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в домашних условиях, чтобы избавиться от дискомфорта, а вместе с ним и с этой шелухой. Спасибо!

Ответы

+2
Здравствуйте. Вполне возможно ее уже давно нет. Могла остаться царапина на слизистой,доставляя вас ощущение инородного тела. Не спешите поедая подобные продукты,дабы не возникало подобных ощущений. Посетите лор врача,если дискомфорт сохранится. Нет смысла есть корочки,тем самым вы усилите дискомфорт.

+1
Здравствуйте. Самостоятельно можно полоскать горло отваром ромашки, несколько раз в день. При сохранении симптомов более 1-2 дней посетите ЛОР врача очно.