Дискомфорт в кишечнике

Добрый день) хотелось бы получить консультацию) недели две назад случилось со мной переедание. После пары таблеток фестала все прошло,кроме странного чувства в области аппендицита. Он не болит,а вроде как шевелится там,иногда дергается. Дискомфорт. Так как с кишечником были проблемы начала принимать тримедат. Но полного облегчения нет,чувствую там что то и все. Так как нахожусь в командировке,далеко от большой земли паникую насчёт аппендицита. Мну живот периодически,стучу по кости,ничего не болит. Иногда метеоризм и урчание.Но понять что это не могу) Скажите пожалуйста,что это может быть и протекает ли аппендицит так долго? Спасибо)Извините за сумбур

Ответы

Здравствуйте. Симптомы неспецифические, убедительных данных за аппендицит по описанному нет. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, с результатами обратиться на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения.Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, смекту. Соблюдайте диету.

Здравствуйте. Непременно полуголодная диета на 2-3 дня(бульон,гренки). Прием фермента,дюспаталина. По возвращению к цивилизации посетите гастроэнтеролога,выполните биохимический анализ крови. По результатам исследований можно принимать решение на терапию .