Дискомфорт в прямой кишке

Мне поставлен диагноз простатит. Врач прописал простакор, витапрост - повторять 1- 2 раза в год. Случилось так что видимо воспалилась простата - не сразу понял. - было в низу сжение и боль - раньше с предстательной было что при простуде плохо ходил в туалет - и что то болело в нутри. Тут не так после начало болей на второй день увеличилось количество семенной жидкости - низ прям горел. Сначло сказали что возможно геморой- небыло ранее. Позже прошол курс - уколы свечи. Жжение ушло но на сейчас 14 день ваод свечей в прямой кишке все горит. - особенно после туалета. Во время душа осмотрел там все аж красного цвета.

Ответы

Здравсствуйте Александр. Необходимо уточнить этиологию простатита, степень поражения железы, проблемы с уретрой. Терапия простатита весьма хлопотна и длительна.