Дискомфорт в животе

Здравствуйте! Могли ли завестить у меня в органищме паразиты, если я один раз пожарила сырые плохо промытые семечки, на которых после жарки осталась грязь, а я все равно их ела... Сразу после этого у меня заболел кишечник, там все начало бурлить и продолжалось это примерно сутки, но и сейчас на 4 день я ощущаю дискомфорт в кишечнике. Или же бактерии погибли при термической обработке??? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Соблюдайте щадящую диету, при необходимости можно принять смекту, активированный уголь. Развитие симптомов сразу после употребления пищи не характерно для глистной инвазии. Термическая обработка с большой долей вероятности уничтожает патогены. При необходимости визит к врачу.

Здравствуйте. Вы посткхупили опрометчива. Есть грязь,даже жареную,невкусно. Семечки положено мыть перед жаркой. Нет,паразиты не заведутся,вы ели термически обработанную родную землю. Паразиты не любят ,когда их обрабатывают