Дискомфорт в животе

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть? Когда я лежу на левом боку, справа пусто как-то. А если ложусь на правый, то что-то мешает

Ответы

Здравствуйте. В животе " пусто" не бывает. Ежели других жалоб нет( диарея...), можно успокоиться. Если же что то из перечисленного присутствует- посетите врача очно( хирург, гастроэнтеролог)

Добрый день. Обратитесь к терапевту, выполните общий анализ крови, биохимический, УЗИ брюшной полости.