Длительная диарея

Добрый день! Подскажите пожалуйста, о чем свидетельствуют длительная диарея, длится уже 3 недели, принимал интерофурин, но не помогает. Как быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору, УЗИ брюшной полости. Соблюдайте щадящую диету. Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство. Так же в плане лечения желательны пробиотики.

Здравствуйте. Прежде всего посетите врача, выполните исследования крови, мочи, осмотр гастроэнтеролога. Строгое соблюдение диеты( бульон, сухарик, чай с имбирем