Эффективное ли лечение назначено?

Здравствуйте. Давно страдаю от гастрита и дискинезии жввп. Или от них или от диеты теряется вес. После курсов лечения снижение останавливается - набора не происходит. Врач подключает синтетическое питание - ВСАА комплекс аминокислот. Это эффективное средство? С щитовидной ж все в порядке. т3 и т4 и ттг в норме.

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от причины проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопию, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же стоит проконсультироваться с диетологом.