Эрозивный бульбит

поставлен диагноз эрозивный бульбит Были прописаны панум и улькавис пропила полтора месяца что то не помогает как лечить данное заболевание

Ответы

Здравствуйте. Помимо лекарственного лечения важен режим и аккуратное соблюдение диеты. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Для определения дальнейшей тактики лекарственной терапии нужно посетить гастроэнтеролога повторно.