Эрозия в пищеводе

Являются ли эрозии в пищеводе предвестником возникновения опухоли? Дело в том что не могу найти себе места дома, представляю что я обречен на это заболевание с этим...

Ответы

Здравтсвуйте. Нет смысла что либо представлять. Примите пустырник форте и успокойтесь. Посетите доктора. Предъявите результаты исследований. Вам ,непременно ,будет назначениха терапия. Вытянет указали ,в следствие чего появилась эрозия? По какому поводу поводили диагностику.

Здравствуйте. Прямой связи между указанными состояниями нет. Не стоит думать о возможном неопределенном будущем, лучше вплотную займитесь лечением эрозии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь.