Эрозия желудка

несколько недель стоит кислота во рту обратился к врачу , сделали гастроскопию желудка , эрозия желудка ,врач выписал таблетки - Нольпаза по 1т до еды ,Кларитромицин 1т после 1 часа после еды ,2т Амоксицилина, диеда , сам пью еще Альмагель , 1т Омез, и нечего не улучшается. я не понял для чего выписала антибиотики Нольпаза и Кларитромицин подскажите пожайлуста .что мне дальше делать.

Ответы

+1
Здравствуйте. Сочетать омез и нольпазу необходимости нет, это препараты одной группы. Назначение антибиотиков скорее всего обусловлено выявлением хеликобактера. Стоит посетить врача повторно для определения дальнейшей тактики терапии. Если часто нервничаете, это так же может поддерживать заболевание, возможно назначение успокоительных, например отвара пустырника 2-3 раза в день. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

почему не проходит кислота во рту ведь все таблетки пью ,соблюдаю диету может попить денол подскажите пожайлуста