Есть какой-нибудь еще эффективный препарат?
Хр.холецистит. Камни в желчном под вопросом. Повторное УЗИ через 3 месяца. Принимаю Аллохол. Что то бок все равно ноет. Есть какой нибудь еще эффективный препарат?
Пользователь

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным, возможно назначение спазмолитиков, препаратов для улучшения оттока желчи. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Если камни подтвердятся, целесообразно обсудить вопрос о холецистэктомии.
Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови, строгое соблюдение режима питания и строгой диеты.Непременно исключить острые, жирные ,жареные блюда, алкоголь, газировки, соусы. Прием фермента, овесола, спазмолитика. Не вижу смысла в столь длительном наблюдении, проведите исследование спустя 2-3 недели после начала терапии.
Результат КТ. Желчный пузырь не увеличен, содержимое его неоднородно по плотности 21HU(норма 4-22HU), с наличием единичного конкремента в полости, размером 3мм. Стенка не утолщена 0,3см. Как мне узнать какой у меня камень Холестериновый, Билирубиновый или Известковый? Можно ли мне начать принимать УРСОСАН?
Пользователь