Это кишечник, желудок, железа или сердце?

Доброй ночи. Болит в левом подреберье уже более недели. Боли жгучие интенсивные. Также печет в левом подреберье, ниже, где кишечник, и еще где пупок. Сделал УЗИ: эхо-признаки диффузных изменений в поджелудочной железе, полипоз желчного пузыря. Анализы крови: холестерин на границе 5.2. И СОЭ повышена. АлАТ, АсАТ, панкретитазы, амилазы в норме. Фото скинул. Был у гастроэнтеролога, сказал панкреатит - обострение. Лечу креоном, париетом и ганатоном, и еще фосфолюгель пью. Диета - супы, картофель пюре, гречневая каша. Каша овсяная на молоке на утро и сушки. Чай с ромашкой пью. Все равно все болит. По ночам жжение. Переживаю очень сильно. Что делать? Что за заболевание? Это кишечник, желудок, железа или сердце? Помогите. Очень-очень сильно, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с кишечником, в сочетании с панкреатитом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены копрограмма, биохимический анализ крови в динамике. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.