Это может быть аппендицит?

Здравствуйте!!! Меня зовут Лена мне 30 лет. Уже неделю болит правый бок...это может быть апендицит???

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра исключить аппендицит нельзя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне может.Непременно выполните клинический анализ крови, исключите проблемы органов малого таза(осмотр гинекологом,узи), осмотр хирургом. Но совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах