Это может привести к снижению веса?

Добрый день. Пол жен, возраст 44 года. В прошлом году и в этом медленно худею, была 56 стала 46, рост 166. Прошла все обследования: гормоны надпочечников, щитовидной, гипофиза, флюорографию, анализы крови общий, биохимию, на витамины, микроэлементы. Нет отклонений. Обследованы органы бп. Диагнозы: поверхностный гастрит, джввп. Заключение невропатолога всд и длительное перенапряжение психики. Гастрит с джввп и всд могут привести к снижению веса?

Ответы

Здравствуйте.Стресс может быть причиной похудания. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, по результатам консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога, он подберет индивидуальный план питания, подходящий именно вам. Посетите психотерапевта.