Это можно вылечить полностью?

Здравствствуйте. Мне 30 лет.Помогите пожалуйста.Давно мучает изжога .Сделал ФГДС и ужаснулся от заключения.Хирург сказал ничего страшного ,рака нет ,рано еще и все. Из симптомов изжога.кашеобразный стул .Поверхностный гастрит был поставлен 10 лет назад. Пришел к терапевту:сказала омепразол 2 по одной капсуле 2 раза в день и дено 240 мг 2 раза в день 3 недели и все .Больше ничего не сказала Скажите пожалуйста это можно вылечить полностью и как?прикладываю результат фгдс

Ответы

Здравствуйте Скан или фото заключения ФГДС вы можете прикрепить с помощью значка скрепки в углу поля для вопроса. Сделайте это и врачи непременно ответят вам. С уважением, модератор

Здравствуйте. Выполните клинический и биохимический анализ крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-билиарной системы. С полученными результатами посетите гастроэнтеролога. Непременно приём антацидного препарата, омепразола, дюспаталина, овесола. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Снимки и результаты исследований представьте в формате jpeg. Непременно прокомментирую и предложу варианты возможной коррекции