Это опасно?
После роллов часто мучает жидкий стул водой, именно когда их ем,через 15минут бурлит и диарея. Когда ем другую еду все хорошо. Это опасно? почему так? неужели я их просто не могу переварить? недавно была у гастро,по узи безкаменный холицестит.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место непереносимость каких-то компонентов блюда. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету
Здравствуйте. Прекратите употребление недопустимых продуктов. Качество данной пищи ни кем не проверяется. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, узи гепато-билиарной системы. Прием дюспаталина,овесола,креона.,фуразолидона.Более подробно гастроэнтеролог предложит по результатам исследований. Не следует откладывать проведение исследований и начало терапии.Это правильное решение и в ваших интересах.