Это значит полипа не было?

Здравствуйте, мне сделали гистероскопию по удалению полипа. В ответе на гистологию было написано, что обнаружена только слизь. Это значит полипа не было? А что это тогда было? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Возможно полип удалили, но по ошибке на гистологию отправили не сам поли, а кусочек слизи. Вполне можно было перепутать. Задайте уточняющий вопрос тому специалисту, который делал гистероскопию.