Гастрит при беременности

здравствуйте.какие лекарства можно принимать при обострившемся гастрите в 25 недель беременности? кроме фасфолюгеля и гастрофарма

Ответы

Здравствуйте. В Вашей ситуации основное лечение - строгое соблюдение диеты. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, фастфуд. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Заочно назначение лечения не проводится. Посетите гастроэнтеролога очно, сдайте общий анализ крови, биохимию, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. В этом нет ни малейшей необходимости.Для терапии гастрита вполне достаточно правильно подобраной таблетки возможно не выполнять режим питания, строгую диету, вы заблуждаетесь.

диету соблюдаю.улучшений не вижу,поэтому и интересуюсь насчёт лекарств.пятый день мучают боли