Гастрит с повышенной кислотностью

Как лечить гастрит с повышенной кислотностью)

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения возможно назначение антацидных препаратов, гастропротекторов. Для подбора терапии по результатам обследований нужно обратиться к гастроэнтерологу, по результатам будут даны рекомендации. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте . Если диагноз выставлен по результатам исслеований, доктор непременно назначит вам терапию, распишет подробную диету. Настоятельно рекомендую посетить очном порядке. Самостоятельно можно выполнять режим питания и строгую диету , с ограничением острых , экстрактивных блюд, алкоголя.