Гельминтоз

Добрый день! Подскажите пожалуйста на каких паразитов необходимо сдать, учитывая следующую картину. Начались проблемы с желудочно кишечным трактом, появились сухие пятна на коже, так же долгое время страдаю от проблем с моче-половой системой-чувство жжения, необычные выделения, чесотка, неприятное чувство при мочеиспускании, анализ на инфекции отрицательный. Так же имеются неопределенные "пятна" на УЗИ силизенки и желчного пузыря. Анализ кала показал наличие простейших паразитов.

Ответы

Здравствуйте. Ежели выявлена глистная инвазия, необходимо посетить доктора и провести терапию. Как правило, при выявлении паразитов, их типируют. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности результатов будет определена суть проблемы и даны рекомендации по лечению ваших недугов. Это будет правильное решение проблемы

Яйца глист-результат отрицательный, простейшие-результат положительный. При данной симптоматике анализ на какие паразиты необходимо сдать? Кровь, узи и тд. уже сдано