Гепатомегалия у ребенка

Ребёнку 2года 8 месяцев.Плохой аппетит.Сделали УЗИ вн.органов и вот такое заключение-ГЕПАТОМЕГАЛИЯ,увеличение размеров поджелудочной железы. Диффузные изменения в паренхиме печени,поджелудочной железы.Консультация гастроэнтеролога. От чего может это быть? дО ГОДА МЫ УЖЕ ЛЕЧИЛИ СТАФИЛОКОК. И еще у супруга гепатит С может это как то влиять на ребёнка?

Ответы

Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться на прием к гастроэнтерологу.Ребёнка необходимо дообследовать и оценить общеее состояние.
врач  ★★★★★