Глистная инвазия

Девушка,18 лет. Неделю назад резко повысился аппетит,ела точно в несколько раз больше и чаще своей нормы. Сейчас аппетит стабильный,как и раньше. Иногда чувствую лёгкие неприятные ощущения в районе живота. Бывают резкие боли слева внизу живота. Сегодня в кале увидела маленьких червей...к врачу обратиться не могу,послезавтра уезжаю на неделю. Подскажите,что делать в моем положении?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ кала на яйца глист, с результатами обратиться на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. До отъезда Вы можете хотя бы сдать анализы.

Здравствуйте. Вам следует выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы,клинический анализ крови,посетить эндокринолога . По результатам можно предложить вам терапию. В вашем положении необходимо проводить противопаразитарное лечение. Непременно . Глистная инвазия,не шутка,возможны весьма серьёзные осложнения. Неперменно ,потприбытию на место ,посетите доктора,выполните исследование кала. В качестве терапии используют пирантел