Глистная инвазия

Добрый день меня зовут Алик у меня в живот есть чарвь у меня от это алергия какие таблетки купить заране спасибо

Ответы

Здравствуйте. Глистов большое разнообразие, соотвественно, различается ми терапия. Необходимо выполнить общий анализ крови, кал на яйца глист, посетить паразитолога. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения.

Здравствуйте. Непременно выпооните исследование на глистную инвазию , трёхкратно. По результатам исследований будет определена суть проблемы и даны рекомендации по проведению терапии. Не советую применять препараты до проведения исследований и выставления диагноза. Терапию вам назначат на очном приёме, вполне возможно и на сайте, но строго по результатам исследований. Ни как иначе.