Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Горечь во рту после приема антибиотика

Горечь во рту после приема антибиотика

Горечь во рту после приема антибиотика
alla
Здравствуйте. Мне поставили диагноз Недостаточность кардии Поверхностный гастрит. Назначили пить препарат Ланцид Кит, но после приема лекарства у меня жуткая горечь во рту. Скажите это нормально? Или лучше прекратить прием препарата?
Ответы
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к врачу, сообщите ему о возникших побочных, вероятно, лечение нужно скорректировать. Так же Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), по результатам будут даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вполне возможно не соблюдаете диету и режим приема лекарственного препарата. Прием спазмолитического препарата( дюспаталин), ферменты Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4781 человек!