Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Горечь во рту

Горечь во рту

Горечь во рту
Radiant
В силу ряда обстоятельств принимал сначала колме затем эспераль а сейчас тетурам(потому что 2 прежних препарата исчезли из аптек).Тетурам дозировкой 150 мг принимаю утром по 2 тб курсом 3 недели 4-я неделя перерыв.Во рту наблюдается легкое пожелтение языка и неприятная горечь а также нарушение аппетита и сна.Может ли это происходить из-за приема тетурам? Хочу отметить что без поддержки тетурамом я на 100 процентов сорвусь в плане алкоголя.Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Здравствуйте. Реакция на препарат возможна. Для уточнения причины состояния желательно обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), по результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Непременно рекомендую использовать пропротен.Не имеет побочных действий, прекрасно убирает тягу к спиртному, вам станет " все равно". Действие не быстрое, но верное, проверено в самых разных случаях. К тому же, что немаловажно, совершенно недорог. Непременно проведите очную консультацию гастроэнтеролога с результатами исследований клинического и биохимического анализа крови.Непременно прием гепатопротектора, фермента, овесла, спазмолитического препарата. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3128 человек!