Горечь во рту

В течение 3го месяца беспокоит горечь во рту бывает почти каждый день то появться то может пройди сейчас стал болеть в области желудка.сделала узи органов брюшной полости дифузные изменения поджелудочной железы .перегиб желочного пузыря джвп биохимический анализ крови алт 11 аст 23 .CLU 4.31.Chol 4.7 ALP 259.реак фактор 49 .фгдс поверхностный гастрит кровь на хиликтобактер 4.6+++ .как выяснить причину горечи во рту

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вы сами указали причину вашего недомогания. С данными исследованиями вам надлежит очно посетить гастроэнтнлога для назначения вам терапии. Непременное условие- соблюдение диеты

PS У вас признаки холецисто- панкреатита, гэрб

Ольга, в первую очередь Вам стоит наладить моторику ЖКТ, потом регулировать секрецию желудка, обратитесь к гастроэнтерологу , а сейчас начните соблюдать диету номер 5