Грыжа пищевода

Добрый день,у меня год назад обнаружили грыжу пищевода 1 СТЕПЕНИ,Гастроинтеролог прописал Pariet от него становится плохо прекратил его прописала уколы ИГЛОНИЛ и КВАМАТЕЛ внутривенно. после 10 укола я принял по ее рекомендации ПАНГРОЛ от одной таблеткии 2 дня мне плохо хуже даже чем от ПАРИЕТА .ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ на такое

Ответы

Здравствуйте. Переносимость препаратов может иметь индивидуальные особенности. Если реакция достоверно была на данные препараты, дальнейшую схему нужно спланировать без их использования. Важно соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Так же исключите физические нагрузки, работу в наклон.

Я ДЕРЖУ ДИЕТУ,НЕ ПЬЮ 2 ГОДА НЕ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ,НЕ КУРЮ 2 ГОДА НИЧЕГО,ЩЯС НА ВРЕМЯ ПРИЕМА ЭТИХ ЛЕКАРСТВ ЛЕЖУ ДОМА++++++ ВООПРОС В ДРУГОМ ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЕКАРСТВА ДЕЛАЮТ ХУЖЕ А НЕ НАОБОРОТ

просто объясняю что когда я принимал Париет и Пангрол состояние ухудшалось и непонятно почему от первого плохо было один день и чуть-чуть наутро АТ 2 уже третий день плохо непонятно динамика организма Так что может быть эти препараты что-то нарушает или это реагирует Какой это орган

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО ОТ ТАКИХ ХОРОШИХ ЛЕКАРСТВ,по всем вариантам они должны были помогать.жаль что здесь нельзя скинуть фото с диагнозом и обследованиями

Здравствуйте. Указанные вами препараты не используют при терапии грыж. Возможно ,у вас есть и другие заболевания(гэрб), в этом слкхучае,терапии явно недостаточно. Рекомендую сменить доктора,повторить исслдеование фиброгастроскопии,клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований мож принимать решение. Даже очень хорошие препараты ,назначенные не к месту не правильно,принесут вред

Сергей Леонидович а какие приопораты для ГЭРБ. Можете перечислить к примеру штук 10

Сергей Леонидович ,еще вот такой вот казус В ИНСТРУКЦИИ К ЛЕКАРСТВУ (PARIET) НАПИСАНО ТАК (ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ) ЭРОЗИВНАЯ И ЗВЕННАЯ ГЭРБ ОЛЕЗНЬ,ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ТЕРАПИЯ ГЭРБ.СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЭРБ ОТ УМЕРЕННОЙ ДО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ. ИНТЕРЕСНО ЗНАЧИТ ВРУТ В В ИНСТРУКЦИИ

Нет,инструкция не врет. Но терапия не может проводить монопрепаратом,особенно при подтверждённое заболевании. Используют ферменты,овесол,дюспаталин. Вам надлежит непрменно выполнить гастроскопию, с последующей биопсией. В случае обнаружения повышенной обсемененности желток бактер-непременно замена предложенной терапии(париет на де-нол).