Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Здравствуйте! Меня зовут Ильхом, 27 лет. Пол года назад внезапно заболело левая сторона в области желудка. Раньше желудок не когда не болел. Прошёл через много исследования. Поставили диагноз ГПОД. Пропил весь курс таблеток. Все вроде было хорошо. Но не давно сёл пирожное. Появилась боль в левом подребере. Заметил что боль начинается когда ем что-то сладкое. Урчит и крутятся газы в стороне левого ребра около желудка. Хотел сделать операцию гпод. Вот теперь что-то сомневаюсь что это связано с ГПОД. Температуры нет. После сладко как будто не хватает воздуха, пулс учишаеться. Сдавал анализ на панкреатит. ответ отрицателный. Пожалуйста сможете сказать что это может быт. Это из за ГПОДа?

Ответы

Здравствуйте. Здравствуйте. В вашем случае есть смысл выполнить исследование биохимического и клинического анализа крови, посетите доктора с результатами исследований. Настоятельно рекомендую не нарушать диету, если вам известен набор продуктов приносящих вам неприятности . Непременно прием ферментов, овесола, дюспаталина. По результатам исследований можно несколько добавить терапию