Инвагинация кишечника

У ребёнка была инвагинация но выдули какой режим питания должны соблюдать ей 5 лет

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вы должны соблюдать режим питания и диету. Пища должна быть отварной или на пару, малыми порциями, 3-4 раза в день. Непременно исключить грубую пищу, переедание. Выполнение правил пищевого поведения позволит не иметь подобных проблем в будущем. Более подробные рекомендации должен предоставить лечащий доктор ( у него есть информация по причине возникновения инвагинации